WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: развейте мои сомнения?

Автор: Виктор10.11.14 12:05
Здрасти. Подскажите пожалуйста. У моей девушки цикл вроде регулярный, ну по крайней мере на протяжении полгода приходит по графику, то на день раньше, то на день позже, в основном ближе к планируемому числу, цикл 28 дней, +/- 1 день. У нас секс всегда защищенный, в презервативе. Перед тем как кончить я вынимаю член из влагалища и кончаю в него уже вне влагалища. Подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности? Могут ли быть маленькие дырочки в презервативе от того что он растягивается и сперма просачивается через дырочки. Спасибо. Просто люди всякого нарасказали хоть не занимайся любовью. Подруге моей еще не желательно беременеть. И еще мы придерживаемся Вашей таблице по 28-дневному циклу по опасным и не опасным дням. Занимаемся с 5 дня цикла по 9 день цикла, с 10 по 19 день цикла воздерживаемся, а с 20 по 28 снова занимаемся сексом. Все ли правильно делаем? Спасибо.

Таким образом Вам и Вашей девушке абсолютно нечего опасаться. Забеременеть при подобных мерах безопасности практически невозможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Лиля К.22.11.14 19:47
Помогите пожалуйста у меня месячных некогда небыло но целка новерное порвана будут ли месячные?

Да, будут.

Автор: Вероника К.14.11.14 17:48
Добрый вечер.
У меня цикл 30-34 дня, месячные начались 1 ноября,закончились 6. Секс с парнем был 7 ноября, первый раз без презерватива,кончил не в меня, второй раз с презервативом,кончил в презерватив, и третий раз без презерватива,он сказал что сходи в туалет, но я не уверена что он там был, кончил не в меня. 8 ноября я раз без презерватива и кончил не в меня...скажите я могла забеременеть???

Нет. При Вашем цикле это практически невозможно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru