WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Срочно

Автор: Денис22.11.14 17:11
Доктор здравствуйте. Нуждаюсь в Вашей помощи. Подскажите пожалуйста. У моей девушки менструальный цикл 28 дней, бывает за день раньше, за день позже приходят месячные. Последние месячные начались 4 ноября, сегодня 19 день цикла. У нас был секс в презервативе, перед кульминацией я вынул член и кончил вне влагалища. Это мы всегда так делаем ППА в презервативе. Но после мы проверили, налили воды и образовалась дырочка приблизительно 5-6 см от накопителя (пипочки презерватива). я незнаю когда она образовалась, либо во время секса либо уже после того как снял презерватив. Подскажите пожалуйста, вероятность беременности при ППА и на 19 день цикла. Следующие месячные должны прийти приблизительно 1-2 декабря. Боимся оба. Спасибо.

Если семяизвержение было вне влагалища, то вам обоим не о чем беспокоиться.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Денис24.11.14 10:20
Да я вытащил член и после пару секунд кончил в презерватив, семы было в презервативе после этого налив воды обнаружили дырочку. Подскажите, не могу найти вашу таблицу по циклу 28 дней. А 19 день цикла? условно-опасный или безопасный день? цикл 28 +/- 1 день. Жду спасибо.

Таблица условно-опасных и безопасных для зачатия дней.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru