WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Срочно!Нужна ваша помощь!!!Пожалуйста.

Автор: Оля07.12.14 05:26
Помогите пожалуйста, очень прошу.Это было 24 числа.Мы с парнем решили заняться сексом, но он не смог в меня войти, (не попал).Могла ли я збеременеть.Такие факторы: 1) Он был без презерватива. 2) Он непроник в меня внутрь. Просто терлся о половые губы, иногда чуть надавливая. 3) Я девственница была и естьдо сихпор. 4)У парня варикоцель. 5) Сперма мне попала на лобок 6) через минут 5 я убежала сразу в душ. 7)Месячные где-то через дней 5.
8)После душа я одела эти жи трусы и только в течении часа их поменяла.В душе я пописала.
+ Еще одно, у меня всегда перед месячными были бели, а сейчас их нет.Я беременна????Я уже это писала, но сейчас не много исправила.Мне стыдно, что такоеспрашиваю. Но мне очень сильно, нужна ваша помощь, надеюсь только на вас, пожалуйста, помогите мне.

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Ни о какой беременности речи идти не может.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: анна18.12.14 15:43
он вошел в меня пальцами, было больно очень, когда все закончилось,я заметила, что у меня нереально опух клитор, а на трусах я видела кровь, но ничего не болит при ходьбе и вообще. Хотела узнать могла ли я лишиться девственности?Это признак того?

Это можно узнать только после осмотра у гинеколога, но, в принципе, это вполне возможно.

Автор: Оля.17.12.14 05:52
Я вас, наверное замучила.
Но, у меня была задержка на 1-2 дня, в день менструаций, утром, появилась кровянистая жидкость, но не кровь.(таких никогда не было)
Месячные шли всего 4 дня, обычно 6-7 и сейчас, тоже есть эта кровянистая жидкость, а месячных нет.Может это и есть, та самая жидкость перед беременностью?
Я правда не могла забеременить в той ситуации?Или возможно?

Мы не консультируем по поводу выделений. Для этого необходима консультация и осмотр гинеколога.

Автор: Оля.14.12.14 12:36
У меня задержка была 1-2 дня.Месячные идут.
Я не беременна?

Скорее всего, нет. Во всяком случае, нет никаких тому оснований.

Автор: Оля.11.12.14 09:59
Хорошо.Спасибо огромное.

Автор: Оля.10.12.14 10:19
Спасибо...
Но, у меня сейчас задержка подскажите, что делать?

Если задержка будет более 7 дней, то необходима консультация гинеколога. Это может быть не только беременность. У женщин масса причин, которые могут спровоцировать задержку. Важно не упустить серьезной патологии, если вдруг она появится.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru