WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Срочно 11 дней.

Автор: Виктория14.12.14 10:11
Здравствуйте доктор. Я нуждаюсь в Вашей консультации и подробном ответе. Мне 15 лет, дело такое, цикл 28 дней, без задержек приходят в срок по календарю, на 13 день цикла (опасный день цикла), был незащищенный половой акт, на 13-14 день цикла это день приблизительного выхода овуляции, сама суть в том, что мой молодой человек вошел в меня без презерватива, семяизвержения не было 99,9%, секс был первый, повторных не было, но сомнения и переживаю нас терзают тем что в смазке могли ли быть сперматозоиды? Так молодой человек за вечер и не кончил. Хотя я читала Ваши посты здесь, и Вы рассказывали что при первом половом акте в смазке не могут содержаться сперматозоиды, до первого нашего акта парень неоднократно ходил в туалет по 'маленькому' (только этим мы себя успокаиваем), а содержатся в том случае если секс будет повторный и молодой человек не ходил в туалет, при спускании мочи, в канале пениса погибают все сперматозоиды. А оплодотворение яйцеклетки может быть только при семяизвержении спермы во влагалище. Подскажите, верны ли мы.
1. Секс был первый. +
2. Повторных половых актов на протяжении 5 часов не было. +
3. Семяизвержения не было (Уверенны) +
4. Была обильная смазка из полового органа моего молодого человека. -

дайте ответ пожалуйста, насчет куперовой жидкости (или просто смазка). переживаем. Спасибо.

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Виктория15.12.14 10:28
Спасибо большое Вам доктор. Всего Вам самого лучшего, здоровья Вам и Вашим близким.))

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru