WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: залёт

Автор: Лена15.12.14 19:17
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что когда я со своим мч занимаюсь сексом, мы первые мин 15 занимаемся без презерватива. А после предохраняемся. Сегодня получилось так, что сначала мы без презерватива первые 15 мин, потом предохранялись, а после он решил без и снял. За 5 сек до семяизвержения он вытащил. Всё бы ничего, но у меня овуляция должна была быть с 11 до 14 декабря числа. В этих числах. Возможность забеременеть велика? и вообще, безопасный такой способ, первые 15-20 мин без предохранения, а потом уже с презервативом? Мой мч практикует это уже 1,5) а я как-то не уверенна) что посоветуете?

Способ спорный, так как все зависит от ощущений Вашего партнера. Разумеется, гарантий, в данном случае, - никаких.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анжелла21.12.14 12:33
Прошу помочь мне разобраться!
Итак, месячные были у меня с 1 ноября по 6 ноября, 7 ноября ещё чуть-чуть мазало,и секс с парнем был 7 ноября, 1-ый раз без презерватива (кончил не в меня),затем он сходил в туалет пописать,мы одели презерватив и начали заниматься сексом,и кончил он в презерватив, затем через какое-то время мы начали заниматься третий раз сексом,но в туалет он не хотел,и занимались без презерватив. 8 ноября секс был только 1 раз без презерватива,кончил не в меня.
Цикл мой примерно от 29 до 32 дней, и тут нежданно месячные пошли 26 ноября (у меня были стрессы сильные ещё). они закончились где-то 1-2 декабря.
вот и у меня к вам вопрос,скажите,я могла забеременеть?Сейчас я много сплю,мне кажется что много ем, и мне болят соски,а ещё мне кажется что у меня полоска на животе как у беременных!и у меня вообще паника!
или я всё накручиваю..
Скажите,я могла забеременеть?

Судя по Вашему описанию, беременность Вам не грозит.

Автор: Лена16.12.14 14:27
А можно ли забеременеть от смазки мужчины?

При первом половом акте - нет. При повторном - вполне.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru