WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: аноним16.12.14 18:26
было два нпа, первый парень кончил не в меня, после снова, не сходив в туалет, возможно ли беременность если па были на 22 день цикла?цикл длится 30 дней

Нет. Это крайне маловероятно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: возможно ли что я беременна?22.12.14 10:52
здравствуйте,месячные были с 4-8 декабря,19 и 21декабря был незащищенный прерванный половой акт,один раз и 19 числа и 21,внутрь не попал,он всегда контролирует семяизвержение.и во время вытаскивает.
возможно ли что я могу забеременеть?от одного акта ?и в какой день у меня овуляция не знаю как определить(посчитать дни)

Если семя не попадает во влагалище, то оснований для беспокойства нет. Определить дни овуляции Вы можете с помощью калькулятора или календаря овуляции. В интернете их много.

Автор: Дапавл19.12.14 22:18
Был нпа на 6 день цикла,закончились месячные у меня с утра,цикл 28 дней,не сбивался очень давно.Правда,я болела во время месячных.Боюсь собьется цикл.Кончил вроде в меня,а вроде и нет.Есть ли вероятность беремености и велика ли она?

При регулярном цикле никакой опасности нет.

Автор: анонимка19.12.14 00:57
здравствуйте,подскажите пожалуйта,сегодня закончились месячные,а вечером муж кончил в меня,могу я забеременеть или нет?заранее спаибо

Нет.

Автор: аноним18.12.14 20:18
И болит низ хивота и лобок

Автор: аноним18.12.14 14:53
Здравствуйте... Нужна помощь!!!месячные приходили на каждые 18 число....в 8 ноября был не защищенный половой акт...и 12 ноябрия пришли месячные..в декабре 12 когда месячные должны были придти но не пришли и в этот день ещё занимались не защищенным половым актом но в внутрь не кончал ...а щас 18 и до сих пор месячных нету....скажите связи с чем может быть задержки ?тест отрицательный ....за это время были сильные стрессы...

Больше похоже на задержку из-за стресса. На беременность никак не похоже.

Автор: Аня17.12.14 11:08
С парнем был секс. Он вышел и я почувствовала,что он кончил на меня,потом вошёл обратно,в этот же день месячные пришли. Он сам не заметил,что кончил,но я отчётливо ощутила на себе теплую жидкость. Есть вероятность,что я могу забеременеть?

Нет. С началом менструации это невозможно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru