WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вероятность беременности

Автор: Leonid03.01.15 21:28
после минета партнерша 'размазала' сперму по члену , после сходил в душ(всё помыл с мылом) затем был половой акт(с презервативом), могла ли сперма остаться после мыла у основания и какова вероятность беременности?

Практически нулевая вероятность.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: jyliya 12.01.15 13:45
Добрый вечер, 6.01.15 закончились месячные, 8.01.15 бы ПА(цикл 32), сначала я своего парня довела до оргазма и он кончил, после этого он 2 раза сходил в туалет, 2 раза помыл все с мылом, после этого прошло 20 минут. После этого у нас произошел защищенный ПА, но в середине ПА, порвался презерватив, он после этого еще 2 раза вошел в меня, после этого я пошла помыла все с мылом...какова вероятность ?

Никакой. Семяизвержения в этот момент не было, так что оснований для беспокойства нет.

Автор: Вика11.01.15 03:07
Здравствуйте, после дефлорации(она в презервативе прошла) через день-два после этого у меня появилась простуда: насморк, нос залаживает и температура, но не всегда, если держится от 37-37,5. Это от первого полового акта или просто совпадение? Не могла же я забеременеть?

Не берите в голову. Это слишком сложные процессы. Все, что Вам нужно знать - это не беременность.

Автор: Дима10.01.15 18:38
Здравствуйте днём я помастурбировал и вытер руку но не мыл, через 2-3 часа пошёл гулять с девушкой гуляли 1час в помещении и на улице и под конец я решил про стимулировать её влагалище ( на улице был мороз)через 4 дня она говорит что у неё болит внизу живота. Могла ли она забеременеть или нет?

Разумеется, нет. Вероятней всего - это ПМС.

Автор: Анастасия09.01.15 02:49
Здравствуйте!Мне 16.Потеряла девственность 5 числа, секс был через неделю после месячных, с презервативом,но прошел мало, минут 5. Больше не смогла т.к. очень больно было. Жду месячных 25 января, боюсь вдруг задержка будет, может же такое быть из-за того, что 1-й раз? И сколько задержка может быть? Подскажите, пожалуйста, нет ли вероятности забеременеть?

Почти гарантированно, что будет задержка и вовсе не от беременности. Период формирования цикла чаще всего характеризуется нерегулярными месячными. Это вполне нормально. Процесс очень индивидуальный и может продолжаться вплоть до 23-25 лет.

Автор: Мыслицкая07.01.15 23:33
Добрый вечер!
Месячные начались 27 декабря,закончились 31-1 января, секс был 1 января 2 раза, и оба с презервативом!цикл мой от 30 до 33 дней!.и вот вчера у меня были небольшие, всего пару капель коричневые выделения!скажите,это не связано с беременностью???

Нет, однозначно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru