WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Нужен ваш совет

Автор: Александра05.01.15 21:01
Здравствуйте, хотела посоветоваться с вами. Мы с мужем особо не предохраняемся, т.к. не против иметь детей. Цикл 28 дней, в среднем. Начало цикла 22 декабря, с 29 по 4 вели активную половую жизнь. Но не предохранялись только 31 и 1 (занимались много раз), в остальные дни ппа, и второй раз начинали сразу, в туалет не ходил, только протирали. Все было в фертильный период, но в сам день овуляции и за день до него только ппа. Надеюсь только на 1 число. Сперматозоиды вообще могли дождаться столько дней?

На 99% - нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Александра07.01.15 08:48
ну как нет,если первое 31 и 1 это были фертильный период,и во время овуляции мой муж не ходил в туалет,почему нет?

Потому, что 14-ый день цикла у Вас - 5-ое января (предполагаемая дата овуляции), и это, по Вашим словам, примерный (!) цикл, поэтому и "нет".

Автор: Даша07.01.15 08:23
Цикл 28 цикл.Сейчас 26 день цикла болит грудь так как перед месячными (средне), болеть начала за десять дней,как обычно,выделений не было,могу я быть беременной?и если бы я была беременна то грудь бы очень сильно болела?

Не обязательно. Это довольно индивидуальные ощущения, которые вовсе не должны быть в 100% случаев.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru