WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: Лена08.01.15 14:30
Здравствуйте. Такая проблема. С парнем практикуем ППА. 6 числа занимались сексом сначала в презервативе. После семяизвержения он сходил в туалет и помыл свой половой орган. После, мы продолжили заниматься любовью, но в меня он не кончал! Овуляция должна была быть 6-8 числа. Вероятность беременности?

Минимальная. Оснований для беспокойства быть не должно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: максим11.01.15 11:44
Здравствуйте занимался ПА с девушкой месячные были недели 2 назад я начел кончать выты щел брызнула толи сперма толи что продолжил рукой и кончил нормально эти брызги попали в неё не знаю сколько но мы вытерли в нутрии и она помылась возможна ли беременность?спасибо за ранние

К сожалению, беременность, с Ваших слов, вполне возможна. Точнее сказать нельзя, так как неизвестен цикл девушки.

Автор: Катерина Рябцева09.01.15 17:52
У меня просто паника!
Итак я начну издалека,чтобы было больше информации.1 ноября у меня начались месячные,закончились 5-6 ноября,7 ноября у меня был секс 3 раза, 1 раз без презерватива,кончил не в меня, затем он пошёл в туалет 'по-маленькому' и был секс второй раз,сначала без презерватива, потом одели презерватив и он кончил в него,затем секс был третий раз без презерватива,без похода в туалет, в меня не кончил.Затем 26 ноября у меня начались месячные,закончились 1-2 декабря,затем месячные были 27 декабря,закончились 1 января. И первого января у меня был секс 2 раза и 2 раза с презервативом. И вот 6 января я заметила небольшое количество коричневых выделений, потом 7 ноября их не было, и 8-9 опять их не много,они светло коричневые.Скажите,это может быть беременность???Маточная или внематочная??Я вообще могла забеременеть?

На основании небольших выделений это в принципе невозможно определить. Вам нужна консультация гинеколога и обследование, как минимум, анализ на ХГЧ (если Вы подозреваете беременность).

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru