WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Помогите!!!!

Автор: Светлана17.01.15 13:59
Здавствуйте.У меня должен был быть первый раз с любимым. Он вошел в меня на 5-7 см,тойсть скорее всего я не девственница,но боли и крови не было. Он был во мне где то секунд 10-15 и я его остановила,испугалась. Я ему домастурбировала и он кончил мне на грудь. Он хорошо вытер туалетной бумагой член и через 20 минут снова вошел в меня и снова на секунд 10 и я опять остановила. Вообщем так у нас полноценного ПА и не было. В интернете я прочитала, что после второго раза есть шансы забеременеть,темболлее это у нас было без презирвативов и через 3 дня должна была быть овуляция. Я начала переживать,стали появлятся симптомы Б, но потом пошли месячные. После этого прошло 2 месяца,у меня месячные идут,все в норме,но это не выходит с головы, у меня так и присутствуют боли в животе,тошнота,боли в спине и головные боли. Как думаете, могу быть Б? Очень прошу,помогите!!!

Если уже прошло 2 месяца и у Вас по-прежнему наступают месячные, то ни о какой беременности речи и идти не может.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Светлана19.01.15 10:29
Но я читала в интернете и знакомые говорили, что месячные во время беременности иногда идут до 3-5 месяцев. И у моей мамы так было. Может такое и вправду быть?

Нет. Это не месячные, а маточные кровотечения. Если у Вас цикл не нарушился и приходит по календарю, то ни о какой беременности речи быть не может. Отличить маточные кровотечения от менструальных поможет гинеколог. Самостоятельно сделать это может и не получиться.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru