WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: первый раз

Автор: Сергей20.01.15 00:21
Добрый день. Три дня назад я занимался с любимой -девственницей сексом. Сначала я вошел в нее без презерватива, убрав с члена свою 'смазку' немного, длилось это секунд 30. Потом я уже одел презерватив и мы продолжили. После 20 минут закончили ибо неопытные. После она пошла в туалет и сказала что вышло немножко крови с ЕЕ смазкой и я сорвал походу ей целку. Прошло три дня и сней вроде как все хорошо и никаких проблем с симптотами беребеменности и т,д, пока нет. Но..этот страх. Скажите вот реально что три ня назад она могла от меня забеременеть при таких условиях???в нее я не кончал, после секса во внутрь ничем больше не лез. Нам по17 лет. Пожалуйста помогите.

Нет, однозначно. Оснований для беспокойства нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Семен 21.01.15 09:19
суть в том что я занимался ппа около 40 минут,а обычно меня хватает на 10 минут.Может я кончил и не почувтсвовал этого?

Длительность полового акта может значительно варьироваться, поэтому это вовсе не означает, что Вы не почувствовали семяизвержения. На Ваш вопрос сложно ответить однозначно. В нашей практике не было случаев, когда бы мужчина не чувствовал оргазма.

Автор: Семен21.01.15 09:18
Значит можно и не почувствовать семяизвержение?

У нас нет подобных прецедентов.

Автор: Семен21.01.15 01:23
Можно ли не почувствовать семяизвержение?

Разумеется. Это сильное эмоциональное ощущение, которое сложно с чем-либо перепутать.

Автор: Аня20.01.15 08:37
Был секс на 9 день,цикл 27 цилк,высока вероятность?

Нет, не высока.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru