WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: пожалуйста

Автор: анна10.02.15 15:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. Секс был в январе 6 раз. Два дня, даже по 2 раза было... Исключительно защищённый, подход к этому у нас с парнем очень серьезный. Член всегда моет. И так у нас всегда: прежде чем кончить, парень сначала вытащит член и только потом кончает в презерватив. Вот у меня задержка. В декабре начались 10 числа, в январе 7...сегодня уже 10, а месячных всё нет. И живот болит как перед ними, и болячки как обычно на лице появились ещё на той неделе...и грудь недолго болела. Парень успокаивая, говорит что презервативы не рвались и внутри меня в презерватив он не кончал. правда, была одна ситуация семейная, и я целый день навзрыд плакала...может от стресса...месячных нет, но есть белые выделения. ..скажите пожалуйста, я беременна? Очень боюсь, ещё рано. ..извените ради Бога, просто страшно...

Ваш парень прав - Вы напрасно беспокоитесь. Оттого и стресс, оттого и задержка. Чем больше Вы будете переживать, тем больше вероятность усугубления задержки. Если задержка более 7 дней - обратитесь к гинекологу во избежание осложнений.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: анна11.02.15 13:49
спасибо Вам огромное

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"