WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: елена21.03.15 05:39
Здравствуйте! Был не защищенный половой акт, муж кончил в меня, но вся сперма вытекла, секс был на 5 день после окончания месячных. Есть ли вероятность забеременеть?
Заранее спасибо!

Шанс наступления беременности довольно невысок.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 123425.03.15 11:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 9ого числа по 13(+-1 день) у меня были кд. А 14ого числа у меня был половой акт. Сначала парню сделала миньет, после пару раз вставил меня без презерватива. Остальное время мы предохранялись. Парень в меня не кончал. Буквально через неделю и несколько дней у меня начинает крутить живот, подташнивает, поднимается температура. Потом температура спадает и живот не крутит, Но чувство тошноты до сих пор. Аппетит пропал, ничего не ем почти. Все уверяют что это токсикоз :( подскажите, если можете. Буду очень благодарна

Глупости. Через неделю токсикоз не возникает. Через неделю даже не факт, что произошло оплодотворение. Слишком мало времени. В принципе, на следующий день после месячных забеременеть почти невозможно. Почти - значит, что это возможно при серьезных нарушениях цикла, когда дата овуляции непредсказуема.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru