WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: задержка

Автор: марина31.03.15 19:49
объясните пожалуйста..такая ситуация:последний половой акт был 17.01.2015,после того менструация была два раза и всегда вовремя,тесты на всякий случай делала даже 4.03-отрицательно!а сейчас задержка один день..может ли быть менструация во время Б и тесты отрицательные??потому что много историй читала,что М идут во время Б..и один день задержки это нормально?спасибо заранее.

Задержка в 1 день вполне возможна безо всяких подозрений на беременность. Если задержка более 7 дней, то необходима консультация гинеколога. И это вовсе не означает возможную беременность.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Ира15.04.15 22:55
Здравствуйте ! неделю назад был незащищенный анальный секс , парень кончил
После у меня по бокам болела грудь , был псм
15апр как и по календарю у меня пошли месячные , но месячные были только утром , вечером их не было вообще
Подскажите возможно ли что я беременна ?
Почему месячные шли один день?

Беременность - вряд ли. Во всяком случае, нет никаких объективных причин для подобных подозрений. Небольшие сбои цикла - вполне распространенное явление, которое сложно объяснить. Слишком много влияющих факторов.

Автор: марина07.04.15 19:38
скажите а врач определит беременность(если она есть) сроком 8-9 недель?..я была у врача ,она сказала что Б нет!тесты отрицательно,месячные регулярные..можно с уверенностью говорить об отсутствии Б?!или нет?

Да, однозначно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru