WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вероятность беремености

Автор: Игорь05.04.15 23:37
Здравствуйте,доктор.Был нпа на 15 день цикла,цикл 28-29 дней.В нее не кончал.Был второй нпа через 2 часа,всего лишь фрикций 5 и я вышел.Перед этим помыл половой член.Скажите есть ли большая вероятность беремености если я не пописал и если я пописал?опишите 2 ситуации.

В первом случае никакой опасности нет. Во втором - небольшая вероятность беременности есть, но практика показывает, что эти беспокойства напрасны. Разумеется, в будущем лучше подобных ситуаций избегать.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Жанна28.04.15 18:29
Здравствуйте) вчера парень вошел в меня через задний проход) ну длилось это примерно минут 15,у него член даже не стоял,после того как он вынул,он кончил на пол) какова вероятность моей беременности? и вообще может быть что я беременна?

В данном случае, беременность исключена. Однозначно.

Автор: Милана 17.04.15 03:33
Здравствуйте еще раз ! Писала вам на счет тошноты , вообщем не дождалась я своего врача с отпуска и пошла еще к одному знакомому врачу , ну просто сдать мазок и т.д , вообщем она меня пощупала сказала матка нормальная , после месячных прошла уже неделя . Но тошнота так и есть и грудь побаливает , возможно я сама себя накручиваю, но у меня к вам вопрос , если бы что то было врач бы заметила ? Так ведь ?

Возможно, у Вас гастрит и Вам нужна консультация гастроэнтеролога.

Автор: Милана 14.04.15 03:57
Здравствуйте ! Обращаюсь к вам так как мой врач в отпуске , дозвониться до нее не могу . Я принимаю джес плюс 10 месяцев , все всегда было нормально , сейчас прошли месячные ну как бы скудные , но были , начала новую пачку , таблетки никогда не пропускаю , и заметила что после еды минут через 30-40 начинается тошнота , причем достаточно сильная , когда ем тошноты нет , не может же быть беременность ? Месячные какие бы они не были но они шли , и еще после месячных дня два три мазало чуть чуть коричневым . Я не понимаю что со мной . Но и беременность сейчас не нужна :( подскажите , заранее спасибо !

Скорее всего, это гастрит. Весной эти патологии обостряются.

Автор: Елена11.04.15 11:57
Здравствуйте! меня парень лишил девственности, сделал два толчка и вышел, длилось это секунды.он не кончал, член толком не стоял, но все же.. какова вероятность забеременеть??

Абсолютно никакой. Беспокоиться не о чем.

Автор: Игорь07.04.15 08:43
То есть шансы беремености минимальны?на сколько процентов?

Вы же понимаете, что математический расчет должен производить не врач:)

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru