WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Скажите

Автор: Маша21.04.15 23:46
Был секс 21.04.2015.Мес пришли 16.04.2015.Секс был в презервативе LUXE молитва девственницы,парень вынул до того как кончил.Презерватив цел.Вероятность беремености?

Никакой.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Ирина29.04.15 01:52
Здраствуйте,а визуально можно определить кончил ли в тебя мч или нет?Просто,у меня похожая ситуация,я увидела как на лобок ему капнула с влагалища вязкая прозрачная жидкость.Что же это может быть?

Да, можно. Семени, как правило, достаточно много. Оно прямо вытекает из влагалища. Если это капля, то вряд ли это результат семяизвержения.

Автор: Елисей27.04.15 03:40
И что могло капнуть с влагалища,смазка или слюна,может быть что это сперма?Девушка лежала голой и пульсировала мышцами,но спермы никакой не было.

Во время полового акта организм выделяет некоторые жидкости. Возможно, Вы имели в виду именно эти выделения. Спермы у женщин нет.

Автор: Елисей 27.04.15 03:35
Здравствуйте,был секс на 10 день цикла,цикл 26-28 дней.Было два нпа,в нее не кончал вроде как,вынимал и кончал через 10-20 секунд.Перед НПА писал.Но когда девушка была сверху мне с влагалища капнула капля жидкости,похожую очень на смазку из мужского полового органа,есть вероятность беремености?

Нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru