 Каталог Буква Д
Детокс коллоидная фитоформула для очищения организма 237 мл/0811
ЭД Медицин - лидер в области производства уникальных коллоидных БАД нового поколения. Новый стандарт БАД - стандарт будущего - позволяет людям достичь оптимального состояния здоровья путем мобилизации систем саморегуляции, корректировки обмена веществ, повышения адаптивных возможностей организма, быстрого восполнения дефицита нутриентов. Продукция производится в Калифорнии, США в соответствии с международным стандартом cGMP, с применением новейших технологий и передового оборудования. Многоступенчатая технология контроля на каждом этапе производства - это залог высокой эффективности и высочайшего качества коллоидных БАД.
В создании рецептур учтены результаты международных клинических испытаний растительных и органических компонентов, которые и вошли в состав фитоформул.
Состав
В составе коллоидного фитокомплекса - только синергичные организму человека природные компоненты, прошедшие апробирование во многих клиниках Европы.
Энотера, экстракт листьев 100 мг
Алоэ, экстракт листьев 200:1 25 мг
Подорожник блошиный, экстракт семян 100 мг
Клевер луговой красный, экстракт из цветков 5:1 50 мг
Лопух большой, экстракт листьев 50 мг
Эхинацея, 4%-й экстракт листьев 30 мг
Солодка, экстракт корня 5:1 20 мг
Одуванчик, экстракт корня 5:1 10 мг
Каскара саграда, экстракт коры 4:1 10 мг
Расторопша, экстракт плодов - фитосомыT 8 мг
Гесперидин, 35%-й биофлавоноид цитрусовых 50 мг
Альфа-липоевая кислота 10 мг
N-ацетил-L-цистеин 5 мг
Витамин С 300 мг
Витамин Е 100 МЕ
Калия йодид 150 мкг
Цинка цитрат 5 мг
Селена аспартат 210 мкг
Алоэ, подорожник блошиный, красный клевер оказывают детоксикационный эффект, способствуют связыванию и выведению из организма токсинов, продуктов обмена.
Одуванчик уменьшает воспалительные явления и улучшает работу органов гепатобилиарной зоны (желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы).
Расторопша оказывает гепатозащитное действие, улучшает функции печени (в том числе и детоксикационную), способствует восстановлению тканей печени.
Каскара улучшает работу органов детоксикации и выделения (в первую очередь - печени и кишечника).
Солодка и эхинацея оказывают иммуномодулирующее действие, позволяют эффективнее снижать воспалительные явления.
Альфа-липоевая кислота - природный нутриент - эффективный детоксикант, выводит из организма тяжелые и токсичные металлы, оказывает антиоксидантное и иммуномодулирующее действие.
Комплекс витаминов и микроэлементов оказывает многоплановое положительное действие на организм.
Свойства
Оказывает комплексное действие, направленное на детоксикацию организма (активно связывает и выводит токсины, яды, продукты обмена, а также улучшает работу органов детоксикации, в первую очередь - печени и кишечника). Фитоформула Детокс Коллоидный специально разработана для достижения эффекта детоксикации по следующим направлениям:
— повышение эффективности собственных ферментных систем организма;
— непосредственное детоксицирующее действие (связывание и выведение токсинов);
— повышение эффективности выделительной системы организма для ускорения выведения токсинов;
— иммуномодулирующее воздействие;
— улучшение работы органов гепатобилиарной зоны, в том числе желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы;
— снижение выраженности воспалительных проявлений).
Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
Показания к применению
— с целью комплексной детоксикации организма;
— для улучшения работы органов желудочно-кишечного тракта (кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы);
— при токсических воздействиях, связанных с профессиональной деятельностью, при проживании в экологически неблагоприятных условиях (жителям крупных промышленных городов), после приема токсичных медикаментов, в комплексной терапии онкологических болезней;
— при отравлениях (в том числе алкогольных).
Рекомендации по применению
В комплексной терапии:
— при широкой гамме заболеваний Детокс Коллоидный применяется по 5 мл 2-3 раза в день, курсами по 6-8 недель.
— при заболеваниях органов гепатобилиарной системы (при различных заболеваниях печени, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы, в том числе при хроническом панкреатите). Во всех подобных случаях принимайте по 5 мл 2-3 раза в день.
Для профилактики
Учитывая современную экологическую обстановку и принимая во внимание количество токсинов в окружающей среде (их описано около 80 000), необходимо регулярно профилактически принимать Детокс Коллоидный для комплексной детоксикации организма, оказания поддержки органам выделения, для предупреждения развития хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, профилактики раннего старения и поддержки организма в преклонном возрасте. Во всех этих случаях Детокс Коллоидный рекомендуется принимать по 5 мл 1-2 раза в день, курсами: по 1,5-2 месяца 2 раза в год.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
С осторожностью принимать при беременности и лактации; длительность непрерывного приема препарата следует обсудить с врачом.
Сочетается со всеми препаратами AD Medicine и с любыми медикаментозными препаратами; позволяет повысить эффект проводимой терапии.
Форма выпуска
Коллоидные растворы (коллоидная стабилизированная солевая суспензия, микроактивированная) во флаконе темного стекла 237 мл, мерный стаканчик, фирменная упаковка, инструкция по использованию
Условия хранения
После вскрытия желательно сохранять в прохладном месте или холодильнике. Возможно образование осадка, что совершенно нормально для коллоидного раствора.
Срок годности - 3 года.
Изготовлено: Компания "Эд Медицин", Великобритания
|
В ближайшее время поступлений данного товара не планируется. Найти нужный товар можно в каталоге Сегодня в продаже
Извините, пожалуйста, что мы не можем сейчас принять заказ на Детокс коллоидная фитоформула для очищения организма 237 мл/0811
Пожалуйста, воспользуйтесь этой формой для заявки и мы постараемся побыстрей разрешить возникшую ситуацию.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
|
Узнать мнения, задать вопросы, поделиться своим опытом использования
продукта "Детокс коллоидная фитоформула для очищения организма 237 мл/0811" и других товаров для здоровья
Вы можете на форуме сайта.
|
|
 |
 |
 |

Жевательная резинка Таежная смолка натуральная №5
Стелкор пробиотик на основе экстракта проростков зернянки 25 таблеток по 0,5 грамма
Берегиня профилактика опухолей (миома, мастопатия, эндометриоз) 75 грамм
Депрекан пробиотик на основе экстракта проростков зернянки для диабетиков 30 таблеток по 0,5 грамма
Стевиозид - натуральный заменитель сахара и фруктозы из экстракта стевии 40 грамм
Берег - усиленный противоонкологический комплекс 75 грамм
Леонардо - для нормализации функции предстательной железы, восстановления мужской половой активности 60 капсул по 0,25 грамм
Стелкор пробиотик на основе экстракта проростков зернянки 100 грамм (порошок)
Гармония Вита П для печени и желчного пузыря 100 грамм
Чистолон - противолямблиозный препарат для профилактики и очищения организма от мелких круглых паразитов (анкиластом, остриц, токсокар, кривоголовок) 90 таблеток по 0.5 гр
|