WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Кружиться голова

Автор: Анстя24.11.16 17:23
На 3 день месячных начала кружиться голова, и ощущение, что все во сне, как будто я отдаленна, такое бывает? это из-за низкого давления? и связанно это как-то с менструацией?

Возможно, изменение кровяного давления и связано с началом цикла, но достоверно это утверждать заочно сложно. Если подобное будет повторяться, то Вам лучше обратиться к врачу и обследоваться.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анстя25.11.16 10:04
А разве месячные бы пришли, если бы месяц назад я забеременела ?
просто мы прелохранялись

Вы же сами написали, что цикл нерегулярный. Вряд ли Вы смогли бы без теста понять, по какой причине задержка - то ли из-за сбоя цикла, то ли из-за нежелательной беременности.
При регулярном цикле все понятно: наступила менструация - значит беременности нет. А если цикл длится по 2-3 месяца? Этим и опасен нерегулярный цикл, и именно поэтому обязательна консультация гинеколога при задержках более 7 дней.

Автор: Анстя24.11.16 23:14
А если у меня не регулярный цикл? и он два месяца был?

Тогда все, что писалось до этого момента, значения не имеет. При нерегулярном цикле может быть все, что угодно. Прогнозировать невозможно. Надежней всего делать тест или анализ на ХГЧ. Только так можно быть уверенной в отсутствии беременности.

Автор: Анстя24.11.16 22:07
А если последний половой акт был месяц назад,но в этом цикле?
(правда он был в презервативе)

Крайне маловероятно. У Вас фертильный период был 2 недели назад. Месяц назад был условно-безопасный период. Разумеется, если у Вас регулярный цикл без длительных сбоев (неделя-две-месяц).

Автор: Анстя24.11.16 21:32
Ну а это не может быть признаком беременности ? или глупо, ведь идут месячные??

Нет. В первый месяц беременности признаков нет в принципе. Никаких, которые можно было бы ощутить.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2022 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru