 |
 Каталог Буква О
Ополаскиватель полости рта Спасатель 250 мл
Специальный ополаскиватель полости рта Спасатель А3 уничтожает бактерии, вызывающие воспаления и болезни дёсен, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
Свойства: ополаскиватель полости рта с антибактериальным компонентом. Помогает предотвратить воспалительные процессы в полости рта и развитие болезней дёсен. Рекомендован как после стоматологических операций, так и для ежедневного ухода.
Активные вещества: раствор содержит 0.1% цетилпиридина хлорид/антисептическое и противоспалительное действие, 0.5% Д-пантенола/успокаивающее действие.
Способ применения: заполнить мерный стакан до отметки 10 мл. Тщательно прополоскать полость рта в течение 30 секунд. Сплюнуть. НЕ ГЛОТАТЬ!
Не использовать для детей младше 6 лет!
Состав: вода, глицерин, ПЭГ-40, полоксамер 407,натрия сахаринат, ароматическая добавка, Д-пантенол, цетилпиридина хлорид, бензойная кислота, CI 42090.
Не содержит спирта.
Произведено/разработано: ALFA Intel Sp. z о.о., ul. Lukowska 30/51, 04-133 Warszawa, Polska (АЛЬФА Интел 000, Польша)
Произведено на АО "Эффект", Украина, г. Харьков, ул. Георгическая, 10, по лицензии, рецептуре и под контролем качества "SANHELP".
Представитель в Российской Федерации ООО "Сириус", 309340, Белгородская область, Борисовка, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14
|
Товар отсутствует. Поступлений данного товара не планируется.
Поделитесь в социальных сетях:
|
Узнать мнения, задать вопросы, поделиться своим опытом использования
продукта "Ополаскиватель полости рта Спасатель 250 мл" и других товаров для здоровья
Вы можете на форуме сайта.
|
|
 |
|