WWW.GOLKOM.RU Сегодня в продаже товаров: 93 Добавить в Избранное


БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
интернет-магазин товаров для красоты и здоровья

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум  Заказ и доставка

Новинки  Top 10  ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post  Контакты

 
Регистрация:

Перейти к следующему товару 'Биоудобрение Ургаса 150 грамм/2003'Перейти к предыдущему товару 'Биотренажер Доктор Редокс к 300-летию столицы'Каталог
Буква Б

Биоудобрение Байкал ЭМ1 40 мл/2001

Биоудобрение Байкал ЭМ1 40 мл/2001
Созданная в Японии более 10 лет назад, ЭМ-технология получила признание и серьезно внедряется во многих странах мира. ЭМ-технология - это экономичное производство качественных продуктов питания, улучшение экологического состояния нашей планеты и здоровья населения.

Благодаря использованию этой технологии в сельском хозяйстве достигается экономически эффективное обеспечение продуктами питания высокого качества при бережном использовании драгоценных природных ресурсов.

Основные свойства:

1. Ускоряет рост растений.

2. Ускоряет созревание плодов.

3. Преобразует органические отходы в эффективное удобрение в виде компоста.

4. Восстанавливает естественное плодородие почвы.

5. Резко снижает содержание токсичных элементов.

6. Одного литра Эм- препарата достаточно для получения одной тонны Эм- компоста, заменяющего пять тонн органических удобрений.

7. Улучшает вкусовые качества выращиваемой продукции-повышает ее оздоровительные свойства.

8. Увеличивает сроки хранения плодов в естественном виде.

Состав: ЭМ-препарат - это созданный по специальной технологии концентрат в виде жидкости, в которой выращено большое количество анабиотических (полезных) микроорганизмов, обитающих в почве: бактерии фотосинтеза, молочнокислые, дрожжевые и клеточные. Взаимодействуя в почве, они вырабатывают ферменты и физиологически активные вещества, аминокислоты, нуклеиновые кислоты и пр., оказывающие как прямое, так и косвенное положительное влияние на рост и развитие растений.

Рекомендации по применению:

Перед применением флакон необходимо взболтать!

В 3-литровую банку родниковой или прокипяченной (если она хлорирована) воды при температуре 30-35° С добавляют 2-4 столовые ложки (30-60 г) меда или патоки и вливают 30 мл ЭМ-концентрата. Банку закрывают полиэтиленовой крышкой. Прослойку воздуха необходимо сделать как можно меньшей, залив воду под самую крышку. Банку выдерживают при комнатной температуре 5-7 дней или 3 дня при температуре 35° С. Приготовленный таким образом препарат можно хранить в течение года, постепенно его расходуя.

Для корневого и некорневого полива развести ЭМ-препарат в пропорции 1:1000 (2 колпачка, или 1 ст. л. на ведро воды) и поливать растения обычным способом - 1 раз в неделю. В зависимости от состояния почвы и растений можно поливать чаще или, наоборот, реже.

Для приготовления ЭМ-компоста:

1) развести ЭМ-препарат в пропорции 1:100 (полстакана на ведро воды);

2) равномерно увлажнить раствором навоз, опилки, ботву или любую другую органику;

3) хорошо перемешать и накрыть полиэтиленовой пленкой.

Уже через 2-3 недели компост можно вносить в околокорневую систему. Нельзя вносить свежий ЭМ-компост в приствольную зону.

Форма выпуска: Флакон содержит 30 мл концентрата для приготовления 3 л раствора.

Хранить в темном месте. Срок годности 1 год.

Изготовлено: ООО "ЭМ-технология", Россия


В ближайшее время поступлений данного товара не планируется.
Найти нужный товар можно в каталоге Сегодня в продаже


Извините, пожалуйста, что мы не можем сейчас принять заказ на Биоудобрение Байкал ЭМ1 40 мл/2001

Пожалуйста, воспользуйтесь этой формой для заявки и мы постараемся побыстрей разрешить возникшую ситуацию. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Почему именно Биоудобрение Байкал ЭМ1 40 мл/2001?

Сколько штук Вы хотели бы купить?

Как к Вам обращаться?

Ваш электронный адрес:


Узнать мнения, задать вопросы, поделиться своим опытом использования продукта "Биоудобрение Байкал ЭМ1 40 мл/2001" и других товаров для здоровья Вы можете на форуме сайта.


Самые продаваемые товары
Жевательная резинка Таежная смолка натуральная №5
Стелкор пробиотик на основе экстракта проростков зернянки 25 таблеток по 0,5 грамма
Депрекан пробиотик на основе экстракта проростков зернянки для диабетиков 30 таблеток по 0,5 грамма
Берег - усиленный противоонкологический комплекс 75 грамм
Стелкор пробиотик на основе экстракта проростков зернянки 100 грамм (порошок)
Стевиозид - натуральный заменитель сахара и фруктозы из экстракта стевии 50 грамм
Леонардо - для нормализации функции предстательной железы, восстановления мужской половой активности 60 капсул по 0,25 грамм
Пудра-сорбент косметическая СИАЛ Молодежный 20 грамм
Пудра-сорбент косметическая СИАЛ Витаминный 20 грамм
Рейши (Ganoderma lucidum) 60 капсул


Рейтинг@Mail.ru
SpyLOG
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум  Заказ и доставка

Новинки  Top 10  ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post  Контакты

интернет-магазин товаров для красоты и здоровья
Copyright © 2002-2012 "Библиотека природы"
Телефон: +7(383)354-10-54
По вопросам размещения рекламы на сайте:
 info@golkom.ru
ICQ 265-107-704
 
HotLog

Rambler's Top100